CARTIER

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 386EUR
CARTIER
"TRINITY" Paire de boucles d'oreilles créoles 3 tons d'or 750 millièmes. Signées, numérotées IP8022. Poids: 15.60 g. Diam: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat