Broche pendentif en or 750 millièmes, figurant... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, figurant un portrait photographique d'un homme sur émail, dans un entourage ciselé à décor de volutes. (en l'état). Poids brut: 8.70 g. Haut: 3 cm.
Mes ordres d'achat