Bague marquise en or 750 millièmes centrée... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 386EUR
Bague marquise en or 750 millièmes centrée d'une fleur en émail plique à jour. Monture ajourée. Travail français vers 1900. (transformation) Poids brut: 4.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat