Fermoir en or 750 millièmes guilloché orné... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 277EUR
Fermoir en or 750 millièmes guilloché orné d'un cabochon de corail sculpté de fleurettes. La partie mobile avec huit de sécurité. Poids brut: 7.60 g. Long: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat