MONTURE DE VERRE A THE en vermeil et d'émaux... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MONTURE DE VERRE A THE en vermeil et d'émaux cloisonnés à décor de volutes fleuries polychromes. Moscou, 1892 M.O: HC Poids brut: 156 g. Haut: 9 cm
Mes ordres d'achat