PELLE A POISSON en argent à décor ajouré... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
200 - 400 EUR
PELLE A POISSON en argent à décor ajouré de frises de géométries centrées d'un poisson gravé, l'attache du cuilleron en forme de soleil. Manche en bois noirci. Long. totale: 35 cm Poids brut: 186 g.
Mes ordres d'achat