ROYAL DUX BOHEMIA Garniture de cheminée... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 693EUR
ROYAL DUX BOHEMIA Garniture de cheminée en céramique émaillée et rehuats d'or comprenant une jardinière et deux vases à décor de jeunes femmes. Epoque Art Nouveau Hauteur des vases : 40 cm Longueur jardinière : 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat