Abel Jules FAIVRE (1867-1945) Portrait de... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Abel Jules FAIVRE (1867-1945) Portrait de jeune femme Huile sur toile contrecollée sur panneau signé en haut à gauche 19,5 x 15 cm Provenance : Galerie Delpierre, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat