ETABLISSEMENT GALLÉ Table d'appoint en bois... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
ETABLISSEMENT GALLÉ Table d'appoint en bois mouluré de forme rectangulaire à double plateaux à décor marqueté de fleurs stylisés. Montants à gradins. Signée. 51 x 72 x 36 cm Petit soulèvement sur le plateau supérieur. Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat