Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Danseuse Crayon... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 268EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Danseuse Crayon gris, aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite 46,5 x 30 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat