Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor de frises de rais-decoeur et métal mouluré à décor d'agrafes dans les angles et milieux. Première partie du XIXème siècle. 100 x 74 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat