CADRE en bois et stuc redorés à décor de... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
CADRE en bois et stuc redorés à décor de frises de feuilles d'eau et rinceaux de feuilles d'acanthe. Début du XXème siècle. (manques). 36 x 24,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat