PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de frises de feuilles d'eau. Pièces encadrées A travers champs et Chemin faisant avec verre sur l'une des deux. XIXème siècle. (manques). 47,5 x 57,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat