CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, rinceau et frise de perles. Epoque fin XVIIIème siècle. 63 x 52 x 10 cm - 15F
Mes ordres d'achat