ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle (c. 1750)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Femme au vase. Dessin aux crayons de couleurs; 47 x 63 cm; qq. défauts au bord et pliure au centre. Il a été contrecollé sur une feuille de compte de l'époque et porte une annotation au crayon “Simon Vouet”.
Mes ordres d'achat