ÉCOLE NAPOLITAINE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 3
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 176EUR
Réunion de 3 dessins originaux à la pierre noire et gouache; 18,5 x 25 cm. Porteuse d'eau et jeune villageois. - Femme au repos se désaltérant. - Famille autour d'un feu.
Mes ordres d'achat