FOST (H.-R.)

Lot 19
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 189EUR
FOST (H.-R.)
“Espagnole” - “Danseurs”. Réunion de deux maquettes originales avec rehauts dor., signées; 24 x 32 cm chacun. Joint: Zamora (José de). “Sacheros. Scène I. Acte II Breanda Catcevill”. Maquette originale à l'aquarelle, avec annotations au crayon; 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat