GUILLONNET (O.D.V.). 1872-1967

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 176EUR
- L'Arlésienne. Aquarelle originale, signée; 18,5 x 28,5 cm. Pour l'Illustration de l'Oeuvre d'Alphonse Daudet. 1911.
Mes ordres d'achat