HUGO (Jean). 1894-1984

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 260EUR
HUGO (Jean). 1894-1984
- Élégante. Gouache originale sur fond noir; 25 x 32,5 cm. Projet pour le Harper's Bazaar. 1933. Provenance: Ancienne Collection de Jean Hugo. Vente Hôtel Drouot, Étude Couturier - de Nicolaÿ.
Mes ordres d'achat