LÉVEILLÉ (André). 1880-1962

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
LÉVEILLÉ (André). 1880-1962
- Le lac. Aquarelle originale, signée; 34,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat