STRECKER (Paul). 1898-1950

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
STRECKER (Paul). 1898-1950
“L'Atelier de Luigi Corbellini Paris le 29 Juin 1948”. Aquarelle originale, signée et titrée au dos; 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat