4389 22 Une FIBULE en néphrite à décor sculpté... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
4389 22 Une FIBULE en néphrite à décor sculpté en relief de dragons. - Long: 11 cm On y joint une petite COUPE en néphrite en décor sculpté de feuillage (accidents et restaurations) - Long:8 cm - Chine, début 20ème s
Mes ordres d'achat