3118 55 POUPEE EN COMPOSITION On y joint: Ref... - Lot 36 - Eve

Lot 36
3118 55 POUPEE EN COMPOSITION On y joint: Ref 68/ Annette CARMONT (XX-XIX) "Composition ocre" Huile sur carton. Signée à droite et datée 1988. 120 x 80 cm environ Ref 69/ RELIURE EN ECAILLE DE TORTUE ET OR
Mes ordres d'achat