PENDENTIF articulé à transformation en or... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PENDENTIF articulé à transformation en or (750 ‰) et argent (800 ‰) en forme de grappe de raisin, les feuilles et fruits ornés de diamants taille ancienne et roses de diamants. - Vers 1880-90. - Poids brut: 6.5 g. Long: 5.5 cm
Mes ordres d'achat