BROCHE en or (750 ‰) et argent (800 ‰) en... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
BROCHE en or (750 ‰) et argent (800 ‰) en forme de flocon ornée de diamants taille ancienne. - Vers 1890. - Poids brut: 8.9 g. Diam: 3.4 cm
Mes ordres d'achat