MONTRE DE GOUSSET en or (750 ‰), cadran émail... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MONTRE DE GOUSSET en or (750 ‰), cadran émail à chiffres romains peints, trotteuse à 6h. Gravée d'un monogramme. - Signée REGENT horloger à Evreux - Poids brut total : 69.4 g - Diamètre: 4.6 cm. - Dans son écrin en cuir bordeaux.
Mes ordres d'achat