VAN CLEEF & ARPELS - COLLIER « cheveux d’ange »... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS - COLLIER « cheveux d’ange » en or (750 ‰) et platine (850 ‰) à mailles souples, les extrémités soulignées de petits diamants taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. - Signée Van Cleef and Arpels et numéroté. - Poids brut: 92 g. Long : 38.5 cm
Mes ordres d'achat