VAN CLEEF & ARPELS - MONTRE DE VOYAGE escamotable,... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
VAN CLEEF & ARPELS - MONTRE DE VOYAGE escamotable, en bois d'amourette. Cadran à chiffres romains. Mouvement à quartz. - Signée sur le cadran VAN CLEEF & ARPELS et numérotée.
Mes ordres d'achat