BAGUE marquise en or gris (750‰) ornée d’une... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE marquise en or gris (750‰) ornée d’une perle naturelle dans un entourage de petits diamants taille ancienne. - Poids brut : 3 g. - Dim de la perle : 9.14 x 8.51 x 8.68 mm - Accompagné d’un certificat de l’Anchorcert en date de 2014 attestant son origine naturelle (perle d’eau salée).
Mes ordres d'achat