BOUCHERON Paris - SAC DU SOIR en or (750... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 400EUR
BOUCHERON Paris - SAC DU SOIR en or (750 ‰) tressé à l'imitation de la vannerie, le fermoir orné d’un motif rubanné serti de diamants taille brillant. La partie supérieure ouvre pour découvrir un miroir de courtoisie. Signé et numéroté. Poinçon de maître RS. - Long : 18 cm, Haut : 8.5 cm - Poids brut : 348 g.
Mes ordres d'achat