PIAGET - MONTRE bracelet extra-plate de dame... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
PIAGET - MONTRE bracelet extra-plate de dame en or (750 ‰). Lunette ronde sertie d'un double entourage de diamants 8/8. Cadran doré à index peint. Mouvement automatique. Bracelet à boucle simple signée Piaget. - Cadran signé. Boîtier numéroté. - Vers 1960-70. - Diam. 24 mm. Long. 16.5 cm. - Poids brut: 60.2 g.
Mes ordres d'achat