TM043 - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
TM043 - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Chevaux à l'abreuvoir Huile sur toile 60 x 71 cm Rentoilée et restaurée
Mes ordres d'achat