TM044 - Suiveur de RUYSDAEL, vers 1820 Cavalier... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
TM044 - Suiveur de RUYSDAEL, vers 1820 Cavalier dans un paysage au moulin Huile sur toile 72 x 84 cm Trou et petits accidents
Mes ordres d'achat