TM046 - Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle,... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
TM046 - Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de DURANTI Coq et poussins Huile sur toile 52 x 65 cm
Mes ordres d'achat