TM048 - Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Le... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
TM048 - Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Le cordonnier, 1836 Huile sur toile, portant une signature en bas à droite et datée 23 x 32 cm Rentoilée, accidents
Mes ordres d'achat