TM050 - Ecole du XIXème siècle, d'après CUYP... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
TM050 - Ecole du XIXème siècle, d'après CUYP Les vaches au pâturage Huile sur toile, portant une signature en bas à droite. 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat