TM051 - Ecole du XIXème siècle Maison en... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
TM051 - Ecole du XIXème siècle Maison en bord de rivière Huile sur toile, portant une signature 20 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat