TM052 - Charles LESPINASSE (XIXème-XXème... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
TM052 - Charles LESPINASSE (XIXème-XXème siècle) La basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 65 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat