TM053 - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
TM053 - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysage aux arbres Huile sur toile, portant une signature Rapin 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat