TM054 - Eugène MAYAN (XIXème-XXème siècle)... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
TM054 - Eugène MAYAN (XIXème-XXème siècle) Le Campement, 1881 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche avec un envoi A l'ami Marais ? 24,5 x 41 cm Restaurations
Mes ordres d'achat