TM057 - E. JOURDAN. Etude: Femme assise. Huile... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
TM057 - E. JOURDAN. Etude: Femme assise. Huile sur carton datée signée et "63" en bas à gauche. 32,5 x 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat