TM066 - Ecole Française du milieu du XIX°... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
TM066 - Ecole Française du milieu du XIX° siècle Portrait de femme au noeud rouge Huile sur toile ovale 53 x 42 cm
Mes ordres d'achat