TM067 - Louis Aimé JAPY (1840-1916) Paysage... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
TM067 - Louis Aimé JAPY (1840-1916) Paysage animé Huile sur toile signée en bas à droite 47,5 x 57 cm (petit accroc en bas au centre)
Mes ordres d'achat