INT008 - LOT de 12 intailles et 4 camées... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
INT008 - LOT de 12 intailles et 4 camées (dont un monté en bague) et 2 perles en forme de tête sculpté. Toutes époques.
Mes ordres d'achat