INT012 - LOT de 15 intailles, 4 camées et... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
INT012 - LOT de 15 intailles, 4 camées et 1 perle sculptée en forme de tête. Toutes époques.
Mes ordres d'achat