INT015 - LOT de 9 intailles dont une au contour... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
INT015 - LOT de 9 intailles dont une au contour métallique, 10 perles gravées, 3 camées, 1 perle gravée et 1 perle sculptée en forme de tête. Toutes époques.
Mes ordres d'achat