OR004 - Bague d'homme en argent 84 zolotniks... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
OR004 - Bague d'homme en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor émaillé de drapeaux de la Marine Impériale entourant une ancre. Travail dans le goût de Fabergé, XXe siècle. D. 2.1 cm. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat