OR012 - Boutons de manchette en or 750 et... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OR012 - Boutons de manchette en or 750 et 585 millièmes à décor d'une croix émaillée rouge guilloché. Travail dans le goût de Fabergé, XXe siècle. L. 2 cm. Poids brut total : 12 g.
Mes ordres d'achat