OR014 - Verre à vodka en forme de casque... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
1100 - 1200 EUR
OR014 - Verre à vodka en forme de casque de Chevalier-Garde en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) et émail polychrome. Travail dans le goût de Fabergé, XXe siècle. H. 7.5 cm x L. 6.7 cm. Poids brut : 144 g.
Mes ordres d'achat