OR029 - ROND DE SERVIETTE en argent 875 millièmes... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
OR029 - ROND DE SERVIETTE en argent 875 millièmes (84 zolotniks) à décor d'une frise émaillée polychrome cloisonnée de rinceaux feuillagés Travail russe XIXème s. Poids brut : 39.7 g. D. 4,8 cm.
Mes ordres d'achat